ЕДВ дочери военнослужащего при ее вступлении в брак

Я прописана в служебной квартире у родителей. Папа- военнослужащий подполковник, выслуга более 25 лет. Если я выйду замуж, смогу ли я претендовать на получение выплаты ЕДВ? Прописана я останусь в той же квартире. Или я уже не буду являться членом семьи?

, Елизавета, г. Пенза
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Я прописана в служебной квартире у родителей. Папа- военнослужащий подполковник, выслуга более 25 лет. Если я выйду замуж, смогу ли я претендовать на получение выплаты ЕДВ? Прописана я останусь в той же квартире. Или я уже не буду являться членом семьи?

Ответ: претендовать будете, если суд признает членом семьи военнослужащего Вас в случае, если ДЖО откажет Вас считать членом семьи военнослужащего. Сейчас негласно требует должностные лица «там» взрослых детей военнослужащих убирать из членов семьи военнослужащих, претендующих на жильё.