Что делать с путевкой и билетами, если мне не дают санаторно-курортную карту в поликлинике?

Добрый вечер! Я инвалид 3 группы по общим заболеваниям, онкология у меня имеется. По выданной в поликлинике справке мне выдали бесплатную путевку и билеты. Но в поликлинике не дают сан кур карту по причине онкологии. Что делать с путевкой и билетами?

, Романова Ирина, г. Москва
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

Вы не говорите о самом главном — как это повлияло на вашу судьбу. Просто тупо получить бабло не получится.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации. Дело в том, что для более подробного и детального консультирования, мне нужно задать вам ряд уточняющих вопросов, а, возможно, потребуется провести анализ имеющихся у вас документов.

Я не беру денег за анализ ситуации и бесплатно консультирую по телефону и скайпу.
Возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.