Можно ли работать в Москве гражданке Киргизии, но быть зарегистрированной в Московской области?

Здравствуйте. Я гражданка киргизии. могу ли зарегестрироваться по месту жительства своей подруги в Можайсом районе, так как она является собственником квартиры. но находится и работать в городе Москва?

, Марина, рп. Шушенское
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Можно ли работать в Москве но регистрация в московской области Здравствуйте. Я гражданка киргизии. могу ли зарегестрироваться по месту жительства своей подруги в Можайсом районе, так как она является собственником квартиры. но находится и работать в городе Москва?

Марина

Да имеете право если есть соответствующий трудовой договор заключенный с работодателем с обязательным уведомлением в течении 3 дней миграционную службу