Как ИП составлять договор на оказание услуг по созданию и дизайну сайтов?

Здравствуйте!

Мне нужна помощь в составлении договора. Я собираюсь заниматься предпринимательской деятельностью, открыть ИП. Сфера деятельности - дизайн. Я занимаюсь графический и веб-дизайном, делаю макеты полиграфической продукции и макеты сайтов. Ещё у меня инвалидность 1 группы. Мне нужен грамотно составленный договор, который бы меня защищал.

, Наталья, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Наталья, добрый вечер. За составлением документа вы можете обратиться к любому юристу в чат(кнопка «Сообщение юристу») либо в раздел «Документы» на данном сайте.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
С уважением, адвокат Сергей Нестеров.