Могут ли подключить к проложенному за наш счет при Украине газопроводу других абонентов?

здравствуйте,проложили газопровод(частный),еще при Украине,проложили за личные денежные средства,теперь Ялтинское предприятия Крым газ сети пытаються подключить еще абонента,мотивируя тем что газопровод национализировали,кто прав,на чьей стороне закон?

, Артем,
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Артем!
  Без Вашего согласия этого делать  нельзя –это будет самоуправство.
  Жалуйтесь в прокуратуру. Вас частной собственности на данный газопровод никто не лишал.