На какой адрес отправить письмо об отказе от гражданства Молдовы по почте?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,по какому адресу отправлять отказ от гражданства Молдовы? В консульский отдел посольства по ул. Рождественка 7 или по адресу в посольство по ул. Кузнецкий мост 18? Спасибо!

, Вероника, г. Москва
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Вероника, Вам необходимо направить отказ от гражданства в Посольство Республики Молдова в РФ, по адресу Москва, улица Кузнецкий Мост, 18/7. Сделать это лучше через любого нотариуса, так будет правильней и на основе действующего законодательства.

Вероника, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Вероника
Клиент, г. Москва

Я отправила письмо на адрес в консульский отдел, как мне быть?

Вероника

Ничего страшного, оно будет перенаправлено в Посольство.