Возможен ли условный срок по ст 228 ч 4, если я одна воспитываю ребенка?

Я нахожусь под домашним арестом по ст228 часть4. У меня несовершеннолетний ребёнок воспитывают одна. Могут ли мне назначить условный срок.

, Евгения, г. Воронеж
Алексей Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

К сожалению исходя из судебной практики условный срок по данной статье это очень маловероятно, практически невозможно.

Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. К сожалению, предсказать решение суда не представляется возможным. Но с большой долей вероятности условный срок вам не дадут.