Можно ли вести рыболовное хозяйство на участке с видом "Хранение и переработка с/х продукции"?

Здравствуйте! Взяли землю в аренду. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения. Вилы разрешенного использования: Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции. Могу ли вести рыболовное хозяйство, построить капитальные и не капитальные сооружения?

, Юлия, г. Хабаровск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Вилы разрешенного использования: Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции. Могу ли вести рыболовное хозяйство, построить капитальные и не капитальные сооружения?

Юлия

Юлия, добрый день! Согласно классификатору ВРИ ЗУ, утв.

Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540

для данного вида ВРИ ЗУ разрешено

Размещение зданий, сооружений, используемых для производства, хранения, первичной и глубокой переработки сельскохозяйственной продукции