Имеет ли место с моей стороны нарушение закона?

Здравствуйте, не знаю как начать вопрос, просто не знаю как сказать. Я люблю свою жену и когда были в постели я показал ее голую другим через видео чат, все это добровольно , я не угрожал ее а просто дал ей вопрос если можно. Она сразу не согласился а потом да. Это было 3 года назад. Теперь я с ней расстался ее сестры и она меня угражают за это. Скажите пожалуйста я совершил что-то не правильно?

, Андрей, г. Москва
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

В Ваших действиях можно предположить состав преступления предусмотренные ст. 242 УК только с очень большой фантазией. Кроме этого Вам необходимо вспомнить остались какие-то доказательства данного видео,  если материалы никто не записывал,  то доказать что-то невозможно. Предполагаю что это простое вымогательство у Вас чего нибудь.

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам большое за ответ, я не снимал жену, просто это через видео чат быстро было и тем более без лица.