Могут ли посадить в тюрьму, если судимость была в 2013 году?

Здравствуйте скажите пожалуйста,могут ли посадить в тюрьму если судимость была в 2013 году ? Сейчас заведено на меня уголовное дело

, Алексей, г. Великий Новгород
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Алексей. Ответ на Ваш вопрос зависит от того, совершение какого именно преступления в настоящее время Вам инкриминируется.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, интересует могут ли посадить в тюрьму Здравствуйте скажите пожалуйста, могут ли посадить в тюрьму если судимость была в 2013 году? Сейчас заведено на меня уголовное дело

Алексей

Алексей,

в нашей стране могут «посадить в тюрьму» кого угодно. Вот Улюкаева на днях упаковали :((

До него — Толоконникову и Алёхину.

До них — Ходорковского и Бахмину.

Даже Васильеву на какое-то время «сажали» в тюрьму, только ненадолго.

Почему же Вас не могут?

Екатерина Пушкарева
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

недостаточно информации для полного ответа
по какой статье вас осудили в 2013 году и в какой форме, и за что заведено дело в настоящее время?