Как для сироты получить жилье в Казани в ускоренном режиме?

Девочка сирота стоит на очереди с 2011 года, ей 21 лет, живет на съемной квартире, как получить жилье в городе Казане в ускоренном режиме? Куда ещё писать, просить? Как можно задать вопрос Путину?

  • 1
    .jpg
, Эльмира, г. Казань
Максим Фокин
Юрист
Доброго времени. Рекомендую обратиться в суд с иском о предоставлении жилого помещения. На мой взгляд это самый быстрый путь.
Успехов.