Объединение нескольких займов в один при невозможности погашения

У меня три займа на сумму 45000 ,не могу погасить сразу, угрожают продать их третьему лицу, я бы хотела их обьеденить и выплачивать ежемесячно частями. Как это сделать?

, галина, рп. Курагино
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Галина, день добрый.

Вам необходимо обратиться в один из банков за услугой рефинансирования.

А вот удовлетворят ваше заявление или нет — неизвестно. Это право банка, а не обязанность.

Если остались еще вопросы — обращайтесь.