Как прекратить звонки коллекторов по поводу долгов посторонней девушки?

Как мне избавиться от звонков коллекторов девушку которая взяла займ я не знаю но мне названивают уже больше месяца как мне избавиться от этого помогите пожалуйста

, Ирина, г. Омск
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Добрый день! Советую Вам обратиться с жалобами в прокуратуру, Роскомнадзор, с претензией в Банк с требованием удалить ваши персональные данные. В дальнейшем у Вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением о защите личных прав и персональных данных и взыскать компенсацию морального вреда.