Нужно ли платить налог ИП УСН 6%,если проданная недвижимость была возвращена?

Добрый день. Нужно ли платить налог ИП УСН 6%, если он продал недвижимость в сентябре, а покупатель вернул недвижимость обратно в ноябре. Возврат оформлен договором купли-продажи. Договора прошли регистрацию в юстиции.

, Елена, г. Курск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! А оплата недвижимости и возврат ее стоимости были осуществлены?