Каков размер госпошлины за вынесение границ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какова будет стоимость гос пошлины,при такой ситуации:земельный участок с постройками поставлен на кадастровый учет без межевания,сейчас проведена процедура межевания,нужно теперь идти в мфц,сдать диск с определенными границами земельного участка,в кадастровую палату,сколько нужно будет внести госпошлину, за эту процедуру? Земельный участок в Рязанской области. Заранее спасибо за ответ.

, Екатерина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Екатерина.

Вы спрашиваете:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова будет стоимость гос пошлины, при такой ситуации:

земельный участок с постройками поставлен на кадастровый учет без межевания, сейчас проведена процедура межевания, нужно теперь идти в мфц, сдать диск с определенными границами земельного участка, в кадастровую палату, сколько нужно будет внести госпошлину, за эту процедуру? Земельный участок в Рязанской области. Заранее спасибо за ответ.

Нисколько, так как процедура утонения границ бесплатна