С каких начислений высчитывается по исполнительному листу долг банку?

Я пенсионерка по возрасту и на инвалидности (3 группа). Я получаю пенсию по возрасту, пособие по инвалидности и компенсацию за ЖКХ. У меня есть долг банку. Был суд и мне присудили выплачивать долг. С каких начислений будут высчитывать: с пенсии только или со всех начислений?

, Людмила, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Как правило со всех начислений, но вы можете предоставить справку, что на такой-то счет вам приходит компенсация по ЖКХ и пристав не будет высчитывать с данной компенсации. Со всех доходов у вас будут высчитывать по 50%. Вы можете обратиться в суд, вынесший решение,  с заявлением о рассрочке присужденной вам суммы долга. В этом случае с вас будут взыскивать согласно определения суда, в котором будет указана рассрочка платежей