Как найти обманувшего меня на деньги, если есть номер его карты?

Найдите его он обманул меня на деньги.4276 5500 4436 0736. Помогите,.....................................

.

, Максим, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

У нас нет таких полномочий, обращайтесь в полицию.

Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Розыском и привлечением лиц к ответственности занимаются правоохранительные органы. Если в отношении вас совершено преступление, то вам нужно обратиться в полицию.

Дубровин Юрий
Юрист, г. Екатеринбург

Вы указали только номер карты. Судя по номеру, карта Сбербанковская. Вы можете хотя бы вкратце объяснить, в чем суть мошенничества?