Приставы сняли арест с непогашенного счёта

Здравствуйте! Год назад приставы наложили арест на сбербанковские счета в сумме чуть больше 5000,1000 я оплатили и всё,втечение года больше ничего не платила. И вдруг несколько дней назад я захожу в приложение сбербанк онлайн и вижу ,что у меня на счёте не -4500(арест) ,а - 30 руб. А на сайте судебных приставов до сих пор нахожусь

, Виктория, г. Саратов
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Виктория, если исходит из практики, то на сайте службы судебных приставов информация обновляется 2-3 неделе, бывает и дольше. Я всем клиентам в подобных ситуациях всегда советую очно обратиться к своему приставу за разъяснением ситуации, а если это не представляется возможным, то можно направить почтой запрос или же просто позвонить. В случае если Вы больше не должны по исполнительному производству, обязательно потребуйте постановление об окончании исполнительного производства, а так же постановление о снятии с Вас всех арестов.

Виктория, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.