Что нам делать, если в ГИБДД забрали машину и требуют деньги?

Добрый вечер Ситуация такая сломалась машина поставил в положеном месте кто та разбил стекла это увидели гаишники вызвали эвакуатор и увезли на штраф стоянку обязан ли я платить

, Андрей, г. Челябинск
Елена Шилова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Андрей.

У Вас на руках имеются какие-либо документы о правонарушении? Протокол, постановление, акт?