Что может грозить за оформление ООО для проведения тендера?

Здравствуйте,мне в ноябре в социальной сети написала девушка,предложила мне оформить на себя ООО без расчетного счёта для тендера и за это пообещала вознаграждение,теперь вот думаю могут ли они с моим документом что то сделать незаконное посоветуйте мне что делать?

, Дмитрий, г. Воронеж
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вы там учредитель и директор, то не очень-то хорошо. Данное общество с ограниченной ответственностью может быть использовано в любых целях, в том числе мошеннических, отмывания денежных средств, получение кредитов и многое другое.

Дмитрий
Клиент, г. Воронеж

Как дальше поступить?Закрыть ООО?А Если оформлялись без расчетного счёта?

Скажите девушке, что хотите выйти из состава учредителей и соответственно из директора. Пусть они ищут кого-нибудь и осуществляют сделку куплю-продажи доли и смена директора.