Могу ли я потребовать вернуть деньги, если моего ребенка не научили танцам?

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,мой ребенок ходит на танцы,я оплатила кружок,меня не устраивает что моего ребенка там ничему не научили,могу я потребовать вернуть деньги назад,спасибо

, наталья, г. Нязепетровск
Александра Кочеткова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Для того, чтобы вернуть стоимость оплаченных услуг Вам необходимо определить кукую именно услугу вам не оказали или оказали не в том объеме или качестве, которое прописано в договоре. Вам необходимо более тщательно ознакомиться с договором об оказании дополнительных образовательных услуг, который вы заключали, когда отдавали ребенка на танцы. если там было прописано, что будет освоено ребенком в период обучения, то ввиду того, что ребенком там должным образом не занимались, он не освоил вы и выставляете требования о возврата стоимости услуг.

С уважением, Александра.