Где можно посмотреть коды начислений заработной платы, которые указываются в расчетном листке?

Интересуют коды начислений в расчетном листке 231 и 232.1. Под данными кодами указывается премия.

.

, Иван Юрьевич, г. Москва
Александр Шарф
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Иван Юрьевич!

Коды доходов (которые указываются в справке 2 НДФЛ) можно посмотреть здесь http://buhguru.com/ndfl/kodov-...

Но интересующие Вас коды в этом списке отсутствуют. Возможно это внутренние коды Вашей организации и они в справке 2 НДФЛ будут отражены под кодом 2000 «Вознаграждение за выполнение трудовых или иных обязанностей; денежное содержание, денежное довольствие, не подпадающее под действие пункта 29 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации, и иные налогооблагаемые выплаты военнослужащим и приравненным к ним категориям физических лиц.Кроме выплат по договорам гражданско-правового характера»

Поэтому Вам лучше уточнить в своей бухгалтерии какие виды премиальных выплат зашифрованы данными кодами.

С уважением