Как взять копию кредитного договора у банка?

Как взять копию кредитного договора у банка, мною подписанный? Условия кредитования не соответствуют тем условиям которые мне предоставил банк.

, Мария, г. Астрахань
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Мария, составьте и направьте в адрес Банка запрос следующего содержания:

В целях исполнения взятых обязательств по Кредитному договору, руководствуясь ст. 8 и 10 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей», исходя из смысла  п. 2 ст. 857 ГК РФ, ст. 4 и п. 4 ст. 8 ФЗ от 30.12.2004 г. № 218-ФЗ «О кредитных историях», ст. 26 ФЗ от 02.12.1990 г. № 395-I «О банках и банковской деятельности», раздела 4 Положения Банка России от 16.07.2012 № 385 П «О правилах ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации», прошу предоставить соответствующим образом заверенную копию кредитного договора, подписанный мною.

Мария, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария!

Обратитесь с соответствующим заявлением в обслуживающий Вас банк!
Удачи !

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! напишите письменное заявление в банк, если откажет, то вы вправе решение банка обжаловать.