Административное выдворениие мигрантов

Здравствуйте, я индивтдуальный предпринематель у меня на точке работал мигрант . Из документов было патент санитарная книжкп и страховка , прошла проверка прокурорская и мння поймари моего мигранта гразят административным выдворением а мне крупный денежный штраф . Что делать ?

, Рашад, г. Санкт-Петербург
Арина Чистякова
Юрист, г. Москва

Вы не имели права привлекать иностранную рабочую силу без соответствующего разрешения, полученного в ФМС. Действия проверки юридически правильны.