Правомерно ли меня оформили сотрудники гаи

на рыбалке употребив спиртное.так как изначально приехал с начевкой .поругался с сотрудниками охраны те усадили меня в мою же машину не имея прав и не вписанных в страховой полюс повезли в город к сотрудникам гаи.те долго не думая начинают меня оформлять мол я двигался в алкогольном состоянии не свидетелей не понятых и видео записи нет не ругаясь проехал с ними в наркологический отдел у меня покозало 1.4промиля.везде в протоколах указывал что за транспортным средством не сидел вопрос такой у меня.стоит ли воспользоваться услугами адвоката и какой шанс вернуть права

, марсель, г. Нижнекамск
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

К адвокату (юристу) обязательно! Важно: К ОПЫТНОМУ!

Как правило, это дорого и будет очень сложно. Суды чаще верят в сказки гаишников.