Как быть, если к основному договору применили другую бумагу с условиями, о которых ранее не знал?

оформил страховой полис,в котором сказано о том что я согласен с условиями и особыми условиями,но я думал что это тот текст который есть в самом полисе,по насуплению страхвого случая выяснилось что есть отдельная бумага(которую я никогда ранее не видел и не знал о ней) в которой прописаны нюансы по выплатам.какие законы нарушены со стороны страховщика?и что делать в такой ситуации?

  • полис паинт
    .jpg
  • uslovia_vtb_02
    .pdf
, Борис, г. Москва
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Борис.

оформил страховой полис, в котором сказано о том что я согласен с условиями и особыми условиями, но я думал что это тот текст который есть в самом полисе, по насуплению страхвого случая выяснилось что есть отдельная бумага
Борис

Вам отказали в выплате страхового случая? Это правила страхования Страховой компании ВТБ Страхования о которых Вас должны были ознакомить под роспись.

в которой прописаны нюансы по выплатам.какие законы нарушены со стороны страховщика? и что делать в такой ситуации?

Борис

В случае если произошел страховой случай пишите в страховую претензию и в случае отказа обращайтесь в суд.

Удачи.

Здравствуйте, Борис.

оформил страховой полис, в котором сказано о том что я согласен с условиями и особыми условиями, но я думал что это тот текст который есть в самом полисе, по насуплению страхвого случая выяснилось что есть отдельная бумага
Борис

Вам отказали в выплате страхового случая? Это правила страхования Страховой компании ВТБ Страхования о которых Вас должны были ознакомить под роспись.

в которой прописаны нюансы по выплатам.какие законы нарушены со стороны страховщика? и что делать в такой ситуации?
Борис

В случае если произошел страховой случай пишите в страховую претензию и в случае отказа обращайтесь в суд.

Удачи.