Могу ли я получить водительское удостоверение, если я гражданин Узбекистана?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана, у меня вопше нет водительское удостоверение. Могу получить водительское удостоверение на категории в в Санкт Петербурге

, Хушбак, г. Санкт-Петербург
Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте!

Да, можете.Законодательство РФ не запрещает иностранному гражданину находящемуся на территории РФ легально, получить водительские права.Они будут действовать столько же сколько и регистрация по месту жительства.

Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв.