Существуют ли сроки пошива спец. одежды

Добрый день. Подскажите, пож-та, существуют ли сроки пошива форменной одежды. Мы заказали форму ребенку 2 месяца назад - не готово (будет только 10 сентября) А нам надо к 1 сентября. Спасибо.

, Светлана, г. Челябинск
Диана Боброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Срок пошива формы обязательно указывается на стадии  оформления  заказа. Если этого не сделано остается только использовать такое оценочное понятие как «разумный срок».