Могу ли потратить губернаторский сертификат на погашение коммунальной задолженности?

Могу ли потратить губернаторский сертификат на погашение коммунальной задолжности. Потому что очень гложет

, сергей, г. Тайшет
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Могу ли потратить губернаторский сертификат на погашение коммунальной задолженности? Могу ли потратить губернаторский сертификат на погашение коммунальной задолжности. Потому что очень гложет

сергей

Добрый день!

Если речь идёт о региональном материнском капитале, то данная выплата устанавливается законом субъекта РФ (края, области, республики), поэтому порядок и условия данной выплаты установлены законом вашего региона, для более конкретной информации нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района.