Может ли сторонняя фирма оказать помощь при большом долге перед МФО?

Здравствуйте, имею большую закредитованность по микрозаймам, хочу обратиться к фирме Свобода от кредитов, обещают заморозить проценты с момента обращения, возможно ли это? Довести до суда и объединить кредиты. Снизить выплаты, Просто как в сказке , оплата 9месяцев по 8 т.р. Могут ли реально помочь подобные компании, или это просто деньги на ветер? Спасибо.

, Геннадий, п. Айхал
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Свобода от кредитов, обещают заморозить проценты с момента обращения, возможно ли это?

Геннадий

С точки зрения закона это не возможно.

Очевидно, вам просто рассказали сказку.

В вашем случае поможет банкротство, но это стоит дороже чем 8 т.р. в месяц.

С уважением, Сергей П.

Если потребуется помощь, обращайтесь!