Как узнать, откуда взялась задолженность по алиментам?

Мне присудили алименты 1/3 от пражиточного минимума на ребенка и я оплачиваю их исправно ,но от куда у меня появилась задолженность?

, екатерина, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь в отдел судебных приставов и они разъяснят вам откуда образовалась задолженность, если взыскание производится в соответствии с исполнительным произвоством.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Возможно, это долги прошлых периодов. В любом случае, для разъяснения ситуации Вам нужно обратиться к судебному приставу, в приемные часы.