Как расторгнуть договор, если в нем отсутствуют подписи?

Здравствуйте!Если во втором экземпляре договора который находится у меня отсутствуют подписи,то договор действителен или нет?

, Андрей,
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте, если у второй стороны есть экземпляр договор подписанный Вами то договор подписан и не может быть признан незаключенным и не действующим по данному основанию, Вы вправе потребовать подписать вторую сторону Ваш экземпляр договора, , если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!