Реклама на переносные конструкциях

Можно ли устанавливать конструкции с рекламой переносные, предварительно до говорившись с собственником земельного уччастка

, Антон, г. Киров
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Уважаемый Антон!

Если Вы хотите установить рекламную конструкцию на законных основаниях. то Вам необходимо обратиться в местную администрацию, где взять перечень необходимых документов на получение разрешения на рекламу.

В этот перечень, например, входит заявление, оплата госпошлины, подтверждение согласия собственника объекта, на котором планируется размещение рекламы и т.д.

Обращайтесь!