Есть ли установленные сроки выплаты 2 окладов по увольнению из МВД?

Добрый день! Уволился из МВД по собственному желанию. В приказе есть фраза: выплатить единовременное пособие ,,, в размере двух окладов денежного содержания. Однако прошло два месяца, а перечислений нет, в финансовом отделе говорят , что надо подождать , в Москве денег не хватает. Подскажите, есть ли устан-ые сроки для выплаты, для обращения в суд с иском?

, Александр, г. Нарьян-Мар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Выплата должна производиться при увольнении в день увольнения согласно ФЗ О службе в органах ВД ...

5. Порядок исчисления стажа службы (выслуги лет) в органах внутренних дел для назначения пенсии за выслугу лет и ежемесячной надбавки за стаж службы (выслугу лет), для выплатыединовременного пособия при увольнении сотрудника органов внутренних дел, предоставления иных социальных гарантий и зачета в стаж службы в органах внутренних дел периодов, указанных в настоящей статье, и иных периодов устанавливается Правительством Российской Федерации.