Стоит ли мне подписывать документ на разрешение строительства дороги через мой участок?

Здравствуйте,меня предупредили о планируемом строительстве дороги Таврида(Крым) и мой участок попадает в зону отвода (сказали под снос),все необходимые документы о праве на участок у меня имеются требуют подписать документ о разрешении начало работ на моем участке но не какой денежной компенсации за участок не предлагали,говорят этот вопрос будет решатся позже когда некая фирма выиграет тендер на приобретение моего участка. Вопрос стоит ли мне подписывать документ на разрешение строительства ?

, Рефат, г. Нарьян-Мар1
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Рефат! Буду краток — есть хорошее выражение — утром Деньги — вечером стулья!!! Ни какой компенсации НЕ БУДЕТ, а если и будет — то незначительная!

однако согласно Российских Законов — ни ко НЕ ИМЕЕТ ПРАВО отчуждать Вашу собственность, которую Вы, и только Вы имеете право продать, подарить, проиграть в карты… Поэтому мои рекомендация — сначала Компенсация и ВЫкуп земельного участка по ВАШЕЙ ЦЕНЕ (с запроса) — если не нравится — строят пусть объездную дорогу по соседним участкам ...

http://base.garant.ru/12124624...