Как расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в салоне красоты?

02.12.2017 г. мною был подписан в салоне красоты договор на оформление кредита в банке Тинькофф.Как написать заявление в банк о расторжении кредитного договора -что бы банк не перечислял денежные средства салону

Уточнение от клиента

может я не правильно пользуюсь сайтом. но ответа так и не дождалась.Извините за беспокойство

, инесса, г. Калининград
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. Вам нужно подать ЗАЯВЛЕНИЕ о расторжении договора оказания услуг на основании ст.32 ЗоЗПП в салон красоты. И параллельно  подать заявление в банк о том, что расторгаете договор оказания услуг и  кредитный договор  и просите не перечислять денежные средства на счет салона красоты

Составлением документов занимаются юристы на платной основе. Как писать вас никто не будет учить, Вам дали ссылки на статьи. Если Вы оформили кредит на 100-150 т.р. не глядя, не пожалейте несколько тысяч на юристов, которые составят  документы.

Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Инесса. Прежде всего, вам необходимо расторгнуть договор с салоном красоты. Для этого нужно написать соответствующее заявление и отказаться от услуг. Это Вы можете сделать в любое время до начала оказания услуг на основании ч. 1 ст. 782 ГК РФ. После расторжения договора или одновременно с ним Вы можете подать заявление в банк об отказе от перечисления кредитных средств качестве оплаты за оказание услуг, Если деньги уже перечислены, в заявлении о расторжении договора укажите требование о возврате денег в банк. Предлагаю помощь  в подготовке заявления