Сотрудники букмекерской конторы неправильно оформили ставку и не отдают мой выигрыш

Добрый день!

Меня зовут Александр. Дело оьостоит вот в чём. Сделал я ставку в размере 2100 собрал экспрессов в 4/9. Собрал 9 игр. По условию я выигрываю деньги даже, если выигрыют 4 матча из 9.

После завершения всех игр у меня стоит в общем проигрыш. Звоню в горячую линию и задаюсь этим вопросом. Они мне стали сразу отвечать, что это моя вина. Но я ставил 4/9, а не в общий экспресс. Не хотят со мной больше говорить. Это системная ошибка самой конторы. Как мне вернуть деньги? Не хотят вести со мной конструктивный диалог. Заранее большое спасибо.

, Александр, г. Орел
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Спорный вопрос с букмекерской конторой

Александр

Вам нужно смотреть правила букмекерской конторы для конструктивного диалога с конторой.

Не хотят со мной больше говорить. Это системная ошибка самой конторы. Как мне вернуть деньги? Не хотят вести со мной конструктивный диалог. Заранее большое спасибо.

Александр

Диалог нужно вести в письменной форме, хочу добавить от себя лично что попадал в наподобие такую же ситуацию. После письменного диалога и сообщением БК о том, что больше не буду с Вашей конторой  ни каких дел иметь и перейду в другую и друзьям не посоветую иметь с их конторой дел. Вопрос быстро решился.

Удачи.