Как наказать мошейника и вернуть свои деньги

Здравствуйте у меня беда обратилась за помощью в получении кредита отдала 50000 и всё он пропал телефон не отвечает электронку удалил у меня осталась только переписка с ним он сказал чтоб я её удалила но я не стала на всякий случай что теперь мне делать как вернуть свои деньги

, ольга, г. Рязань
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обратитесь с заявлением в полицию по месту  Вашего жительства.