Наказание ст119

был судим по ст 162 ч2,год назад освободился.сейчас вменяют 119(в совместной пьянке ударил девушку в ухо и грозился убить)возможно ли примерение сторон(она не против)и что мне грозит?спасибо

, денис, г. Оренбург
Рус Муха
Юрист

Здравствуйте! примирение сторон невозможно, а вот есть ли состав преступления по 119? была ли угроза реальной? или просто слова?