Как доказать, что у меня есть льготный стаж?

Добрый вечер. Я служил в УФСИН. При увольнение мне вписали стаж без льготного исчисления . Там шло год за полтора. Сейчас я служу в другом месте .Как мне доказать , что у меня было год за полтора.

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер. Я служил в УФСИН. При увольнение мне вписали стаж без льготного исчисления .

Евгений

Добрый день! Прошу уточнить кто вписал? Вам справку о выслуге лет выдавали? Приказ об увольнения из учреждения ФСИН у вас на руках имеется? В данном случае необходимо подавать письменное заявление на предоставление справки о выслуге лет в льготном исчислении.

Там шло год за полтора.

Евгений

Всё верно во фсине 1 за 1,5.

Сейчас я служу в другом месте.Как мне доказать, что у меня было год за полтора.

Евгений

Вам что не засчитывают льготную выслугу? Для чего доказывать? В чём конкретно проблема?