Продадут ли билет на самолет при наличии кредитов?

Здравствуйте, если у человека есть кредиты ему продадут билет на самолет? И где можно посмотреть свои кредиты?

, Полина, г. Екатеринбург
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Кредит не главное в вопросе запрета на выезд из страны. Главное, отсутствие задолженности по кредитам или иные долги. Запрет выносит служба судебных приставов — «Постановлением» при сумме долга свыше 10000 рублей. Узнать имеется ли у вас долги можно обратившись в службу судебных приставов или на официальном сайте ФССП России.

Полина
Клиент, г. Екатеринбург

А если не на выезд из страны а между городами РФ?

Между городами в пределах РФ можете передвигаться свободно и не переживать. Это гарантировано Конституцией РФ.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

1. Билет продадут. 2. Оперативную информацию о своих долгах Вы можете посмотреть на официальном сайте ФССП РФ (База Данных Исполнительных Производств). Это — бесплатно, быстро и всегда доступно (при наличии Интернета, естественно)