Могу ли я купить жилье с долгом и самостоятельно выплачивать его?

Здравствуйте, могу ли купить жилье с долгом и постепенно выплачивать его сам т.к продавец не имеет такой возможности? Можно ли вообще переоформить жилье с долгом?

, Александр, г. Саратов
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Александр, здравствуйте.Само по себе наличие долга не является препятствием для проведения сделки. Однако при указанных Вами обстоятельствах могут иметься ограничения на совершение регистрационных действий с имуществом.