Как найти наследников коммунальной квартиры?

Здравствуйте, как найти наследников?

Мы имеем 2-е комнаты-объекты в 3-х комнатной квартире,

третья комната тоже объект, мужчина умер и у него четверо детей, как их разыскать что б отправить уведомление о продаже наших 2-х комнат.

, Светлана, г. Новосибирск
Иван Кравченко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана. Разыскивать наследников будет нотариус, который открывает наследственное дело умершего. В течение 6 месяцев с момента смерти наследники могут вступить в наследство. По истечению этого срока и при принятии наследства наследники станут собственниками указанных объектов недвижимости и наверняка посетят их и тогда вы сможете встретиться).

Иного законного способа получить информацию о наследниках, кроме как узнать или спросить и общих знакомых — нет.