Можно ли добиться условного срока за кражу при апелляции от потерпевшей?

Здравствуйте я бы хотела узнать моего парня посодили на три года за кражу я потерпевшая я подола апелеционую жалабу есть шанс что ему дадут условный срок

, Шевелева Марина Сергеевна, г. Москва
Михаил Конкин
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте Марина Сергеевна! На Ваш вопрос ответить не возможно в виду отсутствия подробностей касательно предъявленного обвинения, а также обстоятельств характеризующих личность осужденного. Для точного ответа на вопрос необходимо знать в совершении какого именно преступления (квалификация по УК РФ) он был признан, какую позицию Вы как потерпевшая заняли в суде, судим ли ранее Ваш молодой человек, имеются ли у него несовершеннолетние дети или иные иждивенцы.

От себя, поскольку вопрос очень обширный и требующий подробного изучения обстоятельств дела, посоветовал бы обратиться к адвокату с тем, чтобы он ознакомился с материалами дела, которые находятся в суде.