Стоимость услуги нотариуса при переоформлении гаража

гараж был оформлен на отца все документы в порядке Сейчас мы перевели его на маму нам выставили счет 5100 это действительно так,.,

, ольга, с. Мужи
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Ольга, добрый день. Оплата услуг нотариуса состоит из двух составляющих: оплата за нотариальное действие (установлена Налоговым кодексом) и оплата услуг правового и технического характера (за составление договора, изготовление копий и т.п.). Перед совершением нотариальных действий Вы могли ознакомиться с действующими тарифами.Если речь идет о заверении договора дарения/купли-продажи гаража, то это вполне реальная сумма.