Не получается оформить полис ОСАГО через портал госуслуг

В чем проблема? Не хватает каких-либо данных в личных данных? Учетная запись у меня подтвержденная. Но на сайте в разделе "Транспорт, вождение" нет даже ссылки на оформление полиса. Где можно ещё оформить эл. полис?

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте! Оформить Электронное ОСАГО можно на сайте любой страховой компании.Например на сайте РОСГОССТРАХ.https://www.rgs.ru/products/pr...

Сначала зарегистрируйтесь, а потом пошагово оформляйте электронное ОСАГО.Там всё будет написано, следуйте указаниям.

Если мой ответ Вам помог, оцените пожалуйста.

Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Не получается оформить полис ОСАГО через портал госуслуг

Здравствуйте! Оформление полиса ОСАГО не относится к перечню государственных услуг, так как этим занимаются коммерческие организации, а не государственные учреждения.