Как добиться призыва в армию, если я получил военный билет с ограничениями?

Хочу в армию, я годен с ограничениями и военный билет давно на руках. Как уйти в армию и вообще возможно ли? Говорят что можно пройти переосведетельствование комиссии заново и подать в суд чтобы забрали, так это все делается или как?

, Аюр, г. Улан-Удэ
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

По призыву если не получается в силу ограничений, то можно по контракту, обратитесь в ВВК при военкомате.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

18. По результатам освидетельствования граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу врачами, руководящими работой по освидетельствованию граждан, на основании заключений врачей-специалистов дается заключение о годности к военной службе по следующим категориям:

А — годен к военной службе;
Б — годен к военной службе с незначительными ограничениями;
В — ограниченно годен к военной службе;
Г — временно не годен к военной службе;
Д — не годен к военной службе.
При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.