Куда обратиться для уточнения сроков запрета въезда в Россию?

Куда написать письмо чтобы узнать ответ по запрету ) на сколько мне поставили запрет и когда ?

, Антон, Байсун
Светлана Горбушина
Юрист, г. Оренбург

Проверить стоит ли запрет на выезд границу можно через сайт ФССП с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств». Потребуется только ФИО, регион и дата рождения. Но сервис пока находится в тестовом режиме и результаты могут быть не совсем точными.

Вы можете узнать все лично в подразделении ФССП в вашем городе. Подойдите с паспортом к любому приставу и запросите информацию о наличии запретов на выезд. Лучше обратитесь в канцелярию службы. Так вы получите максимально точную и актуальную информацию о запрете, его причинах и сроках.