Где найти дубликат государственного акта на садовый участок?

где получить дубликат государственного акта № 002019-07593 на садовый участок от 20 января 1994г г.Челябинск

, Светлана, г. Челябинск
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Светлана. Государственные акты составлялись в двух экземплярах, один выдавался на руки собственнику второй хранился в комитете по земельной реформе и земельным ресурсам или местной администрации. Чтобы найти дубликат, необходимо обратиться в архив городской или субъекта федерации. Архив выдает заверенную архивную копию, которая имеет силу оригинала. Номер и дата выдачи гос. акта есть, поэтому найти в архиве труда не составит.