Могу ли я получить региональный семейный капитал, если лишена прав на первого ребенка?

здравствуйте,скажите могу ли я получить региональный семейный капитал если лишена в правах первого ребенка и у меня еще трое,т.е всего четыре.проживаю в ярославской области в гор.гаврилов-ям.

, Анна, г. Гаврилов-Ям
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

скажите могу ли я получить региональный семейный капитал если лишена в правах первого ребенка и у меня еще трое, т.е всего четыре.проживаю в ярославской области в гор.гаврилов-ям.

Анна

Добрый день!

Единовременная выплата при рождении или усыновлении третьего и каждого последующего ребенка в семье была введена в середине 2011 г. В отличие от правил, действующих в большинстве других регионов, она не является одноразовой. Родители смогут получить определенную сумму из областного бюджета на каждого ребенка, появившегося в семье после 01.01.2011 г., начиная с третьего.

Подробнее — http://pro-materinskiy-kapital...